Работа в Русская Производственная Компания

Отзывы сотрудников о компании Русская Производственная Компания

Программист 1C

сентябрь 2024
Что нравится
График работы и зарплата как сначала договорились. Всё честно.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русская Производственная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русская Производственная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русская Производственная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Производственная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Производственная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русская Производственная Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Русская Производственная Компания объединяет пищевые предприятия разных секторов: от молочной продукции до кондитерских изделий. Уже сегодня, более 8000 вахтовых сотрудников потребляют нашу продукцию.

Миссия компании – Обеспечение пищевой продукцией вахтовые поселки и удаленные северные и восточные районы РФ.

Виденье компании – Эксплуатация более 20-ти мини-Заводов пищевой продукции и 2-х гига-Заводов Технологического питания.

Решающими конкурентными преимуществами является переосмысленный подход к пищевым производствам и повышенная выработки продукции на кв.м. Система управления завода выстроена на базе взаимодействия матричного типа центра управления, а также регламентации процессов. Высокое качество и безопасность выпускаемой продукции являются приоритетными принципами работы коллектива агрохолдинга. Ценность компании – Условия труда для сотрудников и долгосрочность взаимоотношений. Обеспечивают непрерывность работы всей производственной цепи наши передовые специалисты: от Технологов-лаборантов до Операторов заводов.

Ключевой показатель эффективности работы сотрудника является лояльность к компании, что отражено в нашей стратегии развития. В рамках этого, профессиональное совершенствование, равность возможностей для профессионального и личностного роста, позитивных внутренний имидж предприятия – наши основные ценности в кадровой политике.

Будем Рады видеть Вас с нами!

ТОККО – социально-ответственный бренд, обеспечивающий настоящих героев труда базовыми, качественными продуктами для ежедневного потребления. Уже сегодня, в Республике Саха (Якутия), Новосибирской области вахтовые поселки обеспечиваются нашей молочной, сырной, безалкогольной и кондитерской продукцией на ежедневной основе!

Программист 1С1