Работа в 220 Вольт - Бытовая Электроника

Отзывы сотрудников о компании 220 Вольт - Бытовая Электроника

Мы – торговая компания 220 Вольт – Бытовая Электроника. Вот уже 15 лет мы занимаемся продажей бытовой техники и электроники, самой востребованной и популярной среди жителей нашего города и его окрестностей.

Не будет преувеличением сказать, что про бытовую электронику мы знаем ВСЁ. Мы занимаемся вопросом выбора лучшего предложения для наших клиентов каждый день, руководствуясь исключительно интересами наших покупателей. Абсолютное большинство товаров, представленных в нашем электронном гипермаркете, продаются дешевле, чем в розничных магазинах, потому что они попадают в руки покупателей сразу со склада, минуя розничные наценки. А также Вы не оплачиваете услуги транспортных компаний по доставке товара с удалённых складов. Весь этап транспортировки осуществляется нашей собственной службой доставки, что позволяет Вам не только экономить деньги, но и гарантирует полную сохранность приобретаемых товаров.

Информация о 220 Вольт - Бытовая Электроника

Сайт: http://220zakaz.ru