Работа в YERKYN OI

Отзывы сотрудников о компании YERKYN OI

Центр раннего развития ребенка и мамы Urpaq.

Мы приглашаем детей от 8 месяцев до 6 лет в уютную и безопасную атмосферу, где каждый малыш через развитие и игру познает и создает свой мир, а мамы находят сообщество поддержки и помощи в гармоничном воспитании ребенка.

Мы даем возможность детям гармонично развиваться, с учётом индивидуальных особенностей каждого малыша, получать качественное современное образование для раннего развития, социализироваться и иногда просто наслаждаться детством, сохраняя при этом традиции!

Молодые мамы же в это время будут иметь возможность развиваться, реализовываться, осознанно подходить к воспитанию детей, общаться со специалистами по воспитанию, с детскими и взрослыми психологами, обучаться, читать, а иногда просто встречаться с подругами. И все это будет происходить в стильном, эстетически современном пространстве.

Девиз нашего центра: Мы создаем новое поколение!

Присоединяйтесь к нам, ведь это так увлекательно растить новое поколение вместе!