Работа в Элис‑Москва

Отзывы сотрудников о компании Элис-Москва

ООО "Элис-Москва"
Крымский Вал д.9

ООО "Комбинат питания Сокольники"
107113, г. Москва, Сокольнический вал, 1, стр. 1 (парк «Сокольники»)

Организации общественного питания в торговых центрах и городских парках

ООО "Комбинат питания Сокольники" основана в 1999  году с целью оказания услуг по организации общественного питания.

Цель компании - улучшение повседневного питания людей. компания «Комбинат питания Сокольники» смогла завоевать доверие большого количества Клиентов и насчитывает более 60-и объектов питания.В процессе деятельности компании мы постоянно увеличиваем комплекс предлагаемых услуг. Так в 2003 году в компании создана банкетная служба, предоставляющая помощь в организации различных деловых и праздничных мероприятий.2007 году компания создала первый комбинат питания с целью централизованного производства пищевый продуктов.

Мы убеждены, что самая лучшая реклама – это отзывы довольных посетителей.

В каждой компании предельное внимание уделяется подбору персонала, ведь это ее репутация и успешное функционирование на рынке, но в первую очередь, именно от персонала зависит качество обслуживания Клиентов любой компании. Понимая все это, к подбору персонала мы относимся с особым вниманием.

Компания «Комбинат питания Сокольники» открыта не только для профессионалов, достигших в своей области больших успехов, но и для молодых сотрудников, которым мы помогаем определиться с выбором будущей профессии. Все наши сотрудники индивидуальны, но какими бы разными мы не были, всех нас объединяет преданность общему делу и целеустремленность.

Приглашаем всех, кто разделяет наши взгляды и хочет стать часть дружного коллектива успешных людей.

Позиционируя себя в качестве конкурентоспособной компании европейского типа, мы устанавливаем для себя максимальные стандарты работы. Данные стандарты касаются, как качества обслуживания, так и качества питания.

Стандарты работы компании «Комбинат питания Сокольники»:

- Контроль поступающего сырья

- Работа только с экологически чистыми продуктами, без использования консервантов, красителей и прочих добавок

- Система лояльности постоянных Клиентов

- Полнота информации, предоставляемой Клиенту на всех этапах взаимодействия.

Сеть кафе Фас-фуд «Аля-Кебаб» растет, рестораны успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге и еще в 20 городах России
Ежегодно растут такие показатели, как оборот сети, количество посетителей, а главное – число положительных отзывов о работе ресторанов. Несмотря на демократичный формат, «Восточный Базар» создает теплую атмосферу и хорошее настроение. Здесь всегда тепло и гостеприимно, как на настоящем восточном базаре Более 200 сотрудников

Мы предлагаем

• Профессиональное обучение с выплатой заработной платы на период обучения
  • Гибкий график с возможность совмещения работы с учебой
  • Работу рядом с домом
  • Карьерный и профессиональный рост в быстрорастущей сети ресторанов
  • Обеспечение социальных гарантий (оплачиваемый отпуск и больничный лист)
  • Стабильную заработную плату
  • Питание
  • Работу в дружной, молодой команде.
  • Систему премирования и участие в корпоративных праздниках.
  • Оформление медицинской книжки
MYBOX