Работа в Better Space Corporation

Отзывы сотрудников о компании Better Space Corporation

Наша компания одна из немногих компаний на рынке Казахстана, обеспечивающих полный цикл оказания услуг в сфере IT.

Основная деятельность заключается в продаже компьютерного оборудования и программного обеспечения в корпоративном сегменте.

Мы стремимся создать качественный отдел продаж, где каждый менеджер по продажам не имеет ограничений по бонусной части. Можно назвать это "американской" системой, где учитывается достижение максимального дохода компании при минимальном числе сотрудников.

Мы успешно развивающаяся компания. За более чем 3 года существования мы реализовали более 5 000 поставок нашим клиентам.

Мы заручились поддержкой наших партнеров - крупнейших дистрибьюторов в РК. Получили необходимые партнерские статусы по таким брендам как HP, Canon, Xerox, DELL, Lenovo, Microsoft, Kaspersky и т.д.

Мы предоставляем решения для финансового, промышленного, энергетического секторов экономики, ритейла, а также государственных учреждений и ИТ-компаний.

Нам доверяют:

• АО "Газпром Нефть Казахстан"
  • АО "Ордабасы групп"
  • ТОО "Гелиос"
  • ТОО "Global Building Contract"
  • Евразийский Банк Развития
  • Фонд гарантирования депозитов