Работа в Интекс

Отзывы сотрудников о компании Интекс

ООО "ИНТЕКС" - это представительство в России бренда DRY MONSTER.

Мы представляем продукцию для автомобильного бизнеса, клининговых компаний, HORECA и домашнего применения.

Мы не только верим в успех своего продукта, но прежде всего, в успех нашей Команды! Именно поэтому мы следуем нашим ценностям:

1. Порядочность - значит порядок. Порядок внутри себя, в своем воспитании и отношении к другим людям. Ценить то, чем пользуешься в компании и относиться с уважением к людям внутри и вне Компании.
  2. Ответственность. Быть в ответе за свои действия. Ответственность - это мера дисциплины. Ты будешь успешен ровно настолько, сколько ответственности взял на себя.
  3. Инициатива. Определяет  развитие компании и тебя лично. Инициатива - значит удивлять других людей своими идеями и предложениями, которые помогают нам становиться компанией номер 1!
  4. Системность. Это стабильное и постоянное следования ценностям и стратегии компании. Ты являешься системой внутри системы, а значит точно знаешь свои сильные и слабые стороны и развиваешь их ежедневно во благо системы общей.
  5. Важность клиента. Когда клиент о чем-то просит, наш ответ всегда  – «ДА». Точка.
  6. Команда важнее амбиций отдельных людей. Это значит совместно обсуждать развитие и рост компании вне зависимости от внешних обстоятельств, дополняя друг друга и помогая в любых ситуациях. Если ты не можешь помочь коллеге, когда он просит, на это должна быть веская причина.