Работа в Семейный досуговый центр «Ступени»

Отзывы сотрудников о компании Семейный досуговый центр «Ступени»

Семейный досуговый центр «Ступени» является одним из новых проектов Группы компаний «Робин Сдобин».

ГК «Робин Сдобин»- на рынке с 2000 года.

Сейчас у нас более 1800 сотрудников,  более 180 киосков быстрого питания, Сеть пекарен,  сеть Кафе, Фуд-корты, Оздоровительный центр,  Семейный центр, Фабрика кулинарии, Семейное кафе "АндерСон" - франшиза

В нашей группе  компаний на базе Службы персонала функционирует Центр Обучения, в котором еженедельно проводится полный курс обучения наших новичков.

Стиль руководства компании - дорожить грамотными специалистами и растить собственные профессиональные кадры. Приветствуются как молодые специалисты, так и опытные работники. Для всех сотрудников разработана единая система мотивации: высокий уровень заработных плат, премиальные выплаты, корпоративные обеды, совместные праздничные мероприятия, направленные на сплочение коллектива и поднятие корпоративного духа

О Семейном досуговом центре «Ступени»:

Команда  Семейного Досугового Центра «Ступени» — это молодой дружный коллектив единомышленников, объединенных одной целью — сделать жизнь вокруг себя лучше, правильно воспитать детей и сплотить семьи посредством функционального и идеологического пространства для отдыха и развития.

Среди нас есть и опытные управленцы, создавшие крупные процветающие предприятия и молодые амбициозные энтузиасты, четко отслеживающие тенденции современного бизнеса в разных направлениях и привносящие изюминку в нашу работу.

Чем мы занимаемся

Основной вид услуг СДЦ «Ступени» — это организация семейного досуга в его самом лучшем проявлении. Мы заботимся о правильном всестороннем воспитании детей, правильном питании, пропаганде прав гармоничной жизни в согласии с собой, своими близкими.

Семейный Досуговый Центр «Ступени» - уникальный формат  развлекательных  и образовательных программ, направленных на  всестороннее развитие личности ребенка, организацию насыщенного семейного оздоровительного отдыха и досуга.

Мы собрали под своей крышей лучшие проекты России, в цели и задачи которых входит оказание профильных услуг на высшем уровне.

Миссия

По отношению к клиентам

Предоставлять постоянно высокий уровень услуг в сфере детского и в целом семейного досуга через организацию функционирования дополняющих друг друга проектов в сфере эмоционального, интеллектуального, физического и духовного развития, а также организацию правильного здорового питания и мероприятий, направленных на занятие досуга посетителей и сплочения семей путем вовлечения в совместное пребывание в центре всей семьи в рамках одного или нескольких проектов одновременно.

Поддерживать высокое качество этических норм во всем, что мы делаем. Занять и удерживать лидирующую позицию на рынке указанных услуг в стране, тем самым стимулировать клиентов проводить все свободное время у нас.

По отношению к сотрудникам (команде)

Обеспечить возможность каждому сотруднику:

-реализовать себя в творческом плане;

-приобретать новые знания и навыки для применения в компании;

-получать интересный опыт общения с единомышленниками;

-иметь, достойный заработок для достижения своих личных и семейных целей.

Тем самым повысить уровень и качество жизни сотрудников, как в рабочей, так и личной сфере.

MYBOX
Токио-Сити
Свит Лайф Фудсервис
Ginza Project
MyRest

Информация о Семейный досуговый центр «Ступени»

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг