Работа в Журнал Компания

Отзывы сотрудников о компании Журнал Компания

Журнал «Компания» издается с 1997 года и является настольным изданием предпринимателей и управленцев всех рангов. Сайт ko.ru — это популярное СМИ о бизнесе и деньгах с аудиторией в 1,2 миллиона человек.

О чем мы пишем и для кого?

«Компания» — это оперативное информирование о главных событиях мира бизнеса, беспристрастный разбор кейсов, эксклюзивные интервью с лидерами рынка и аналитика от ведущих отраслевых экспертов. Наши читатели — наиболее активная деловая аудитория: владельцы крупного бизнеса и стартапов, инвесторы, управленцы и топ-менеджеры компаний, отраслевые специалисты и представители власти.

Печатная версия издания распространяется на площадках ведущих экономических форумов страны — ПМЭФ, ВЭФ, Инвестфоруме в Сочи и других крупных мероприятиях. А также присутствует в бизнес-залах аэропортов, отелях и ресторанах Москвы, адресно доставляется в федеральные органы исполнительной власти.

Сейчас мы ищем для нашего сайта талантливых, энергичных и усердных единомышленников, вместе с которыми мы будем задавать медиа-тренды.

Буквоед
Rambler&Co