Работа в Мегарендер

Отзывы сотрудников о компании Мегарендер

Мегарендер — это облачный сервис по 3D-рендерингу для дизайнеров, архитекторов и мультипликаторов. Наши клиенты загружают в сервис 3D-модели, а на выходе получают красивые изображения в высоком разрешении, анимационные ролики и видео со спецэффектами.

Мы верим, что будущее индустрии заключается в облачных сервисах — для дизайнеров и студий это удобнее, дешевле и быстрее, чем содержать свои собственные мощности.

Мы существуем с 2011 года, за это время успели поработать с 4 500 профессионалами из одиннадцати стран, включая Россию, США, Индонезию, Германию и страны СНГ. В России мы входим в тройку крупнейших онлайн-сервисов по 3D-рендерингу.

Наша команда состоит из десяти человек, офис расположен в Челябинске

В 2020 году мы планируем провести масштабную трансформацию бизнеса - запустить новую версию платформы, полностью обновить сайт и начать активно выходить на международный рынок - в первую очередь рынок западной Европы, США и Индонезии.

За ближайшие три года мы хотим войти в топ-20 сервисов в мире по количеству клиентов. Для этого мы хотим усилить нашу команду профессионалами единомышленниками.

Сайт компании: www.megarender.ru

Контур