Работа в Октант

Работал больше 10 лет
Коллектив +++
Честные выплаты 2 раза в месяц
Выбор графика работы
Продали предприятие и территорию, вынужден был искать срочно работу
не предупреждали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октант для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Октант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октант оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октант оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октант оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ОКТАНТ» - первый официальный дистрибьютор смазочных материалов MOTUL на Урале.

Наша специализация – профессиональная поддержка торговой марки MOTUL и осуществление продаж смазочных материалов и технических жидкостей для любого вида техники.

Мы представлены в Екатеринбурге, Свердловской области, Перми и Пермском крае, где оказываем поддержку торговой марки на всех этапах, начиная от поставки продукта, заканчивая помощью в продажах конечному потребителю.

Команда профессионалов ООО «ОКТАНТ» постоянно находится в тесном сотрудничестве с производителем. Мы оперативно знакомим клиентов с новинками, проводим федеральные акции, работаем над качеством услуг для удобства потребителя, а также помогаем в обучении персонала, следим за эффективностью продаж, чутко реагируем на запросы и предложения рынка.

Для сотрудников проводятся обучающие тренинги от компании Motul. С нами вы всегда можете рассчитывать на поддержку, а коллеги с удовольствием помогут вам влиться в коллектив.

С информацией о Компании можно ознакомиться на сайте: www.oktant.su

Контакты: (343)3-747-747, доб. 189 отдел персонала

ГК АГАТ