Работа в СибАвто

Отзывы сотрудников о компании СибАвто

Продовольственная компания «СибАвто» работает на рынке не первый год. Направление – оптовые и розничные продажи продуктов питания из ассортимента овощной, мясной, молочной и рыбной консервации, бакалейной и кондитерской продукции, соков и масел. Территориально компания работает в Сибирском регионе, Алтайском крае, Кузбассе, Омской и Томской областях, осуществляет поставки продукции в удаленные регионы (Север, Дальний Восток). Список клиентов компании включает несколько сотен фирм, к каждой из которых компания относится как к своему партнеру.

ООО «Сибавто» осуществляет торговлю Торговыми марками : - по овощным и фруктовым консервам:

«Скатерть Самобранка», «Доси», «Глобус», «Кормилица», «Булгарконсерв», «Наш Амбарчик», «Зори Поволжья», «Пуин», «Консерватория вкуса», «Пиканта»;

- по мясным консервам: «Йошкар-Ола», «Мясной Союз»; - по рыбным консервам: «Пищевик», «Толстый Боцман», «Мамоново»;

- по крупам и макаронным изделиям: «Гранмулино», «Алейка», «Агромастер»;

- по сокам и нектарам: «Мой», «Сады Придонья», «Спеленок», «Золотая Русь»;

- по кондитерским изделиям: «Крупская», «Конфэшн», «Конфил», «Азарт», «Пекарь»,«Яшкино» , «Славянка»;

- по подсолнечному и оливковому маслам: «Muza», «Exclusive», «Suzanna», «Кубаночка»;

- по молочным консервам: «Алексеевское», «Густияр»;

- по приправам и специям: «Витэкс», «Вкусная соль», «Остров специй», «7 блюд»

- по сахару: «Чайкофский», «Традиция», «Кусков», «Хороший»;» и др.

Компания гибко подходит к формированию цен для различных категорий покупателей, предоставляя различные бонусные и накопительные скидки.

Информация о СибАвто

Сайт: http://