Работа в Бадика Александра Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Бадика Александра Олеговна

Если тебе интересно всё новое, ты следишь за тенденциями в развитии интернет продаж, тебя вовлекают новые проекты, такие слова как SEO, CTR, инфографика и фулфилмент для тебя не пустой звук и ты готов(а) развиваться в разных направлениях, то я жду именно тебя!

О себе: я начинающий селлер в категории женской одежды, не боюсь экспериментировать и браться за что-то новое. Всегда слушаю и главное слышу своих сотрудников.Регулярно прохожу различные бизнес-обучения и у тебя будет доступ к ним.

Убеждена , что в атмосфере дружбы и взаимопонимания можно добиться большей продуктивности и высоких результатов. У меня за плечами 12 лет опыта продаж в офлайне, прошла путь от рядового менеджера до руководителя отдела. Я не понаслышке знаю, как важно сохранять здоровые отношения в коллективе , для достижения успеха.

Если тебе это все откликается и ты готов(а) присоединиться к моей команде, то с радостью тебя жду!

10 101 отзыв