Работа в Квадрат

Отзывы сотрудников о компании Квадрат

Миссия компании "Квадрат" - внедрить совершенно новые био-продукты на российский рынок и постоянно совершенствовать свои бизнес-процессы.

Продвижение сингапурского бренда "Camel" на Дальнем Востоке - только начало деятельности компании.

Сам бренд был выбран по массе вкусовых преимуществ и согласно мониторингу местного рынка. Отсутствие на местном рынке орехов класса "премиум" обусловило выбор компании в пользу данного бренда.

Немаловажным в продвижении орехов торговой марки "Camel" стало ее представленность на мировом рынке. Производство орехов в Сингапуре налажено с 1974 года и на сегодняшний день продажи осуществляются в 40 странах мира. Орехи "Camel"  занимают лидерские позиции в Азии за счет высокого качества и конкурентной стоимости своей продукции.

Компания "Квадрат" имеет эксклюзив по распространению орехов торговой марки " Сamel" на российском рынке. В планах комапнии выставить около 50 наименований товара на всей территории нашей страны.

КДВ Групп
СНС, Группа компаний