Работа в Газстройсервис

Отзывы сотрудников о компании Газстройсервис

Трубопроводная арматура и детали от компании "Газстройсервис"

Строительные и промышленные организации, нефтедобывающие и газодобывающие компании, ЖКХ-структуры нуждаются в качественной трубопроводной арматуре и сопутствующих деталях для оснащения зданий различного назначения и котельных. Производство данного оборудования и других элементов трубопроводных коммуникаций отменно налажено в ООО "Газстройсервис" - надежном поставщике запортной арматуры разного объема для решения простых и сложных строительных задач.

В каталоге нашего онлайн-магазина вы можете купить следующие изделия:

• задвижки, отводы, шаровые краны, фланцы, предохранительные клапаны;
  • тройники, переходы, вышки-туры, вентили, затворы, заглушки, разделители;
  • оборудование для нефтебаз;
  • газовые счетчики;
  • электроприводы;
  • изолирующие соединения;
  • люки и дождеприемники;
  • теплоизоляцию для труб (без покрытия или с алюминиевым покрытием).

Мы официально представляем завод шаровых кранов "ТЕМПЕР", сотрудничаем как с российскими, так и с европейскими производителями, а также поставляем недорогую и качественную продукцию из Китая.

Преимущества покупки арматуры и деталей в нашей компании

Наши цены не имеют посреднических накруток, а консультанты готовы оказать компетентную помощь при выборе товара и ответить на любые вопросы клиентов. Ассортимент изделий постоянно пополняется новинками рынка, весь представленный товар в каталоге присутствует на складе. Наша трубопроводная арматура и детали доставляется во все регионы РФ, а покупатели имеют возможность приобрести изделия по отсроченным платежам, заключив с нами специальный договор. Гарантия на продукцию составляет до 36 месяцев, все запчасти сертифицированы и обладают оригинальными паспортами. Работает система индивидуального дисконта и бесплатная доставка заказов по Тюмени в день их оплаты. Обмен и возврат покупок осуществляется согласно текущему законодательству.

Трубопроводная арматура и детали изготавливаются из разных марок стали (к примеру, 09Г2С, 13ХФА, СТ20, 12Х18Н10Т), поэтому вы можете выбрать оптимальный вариант для ваших потребностей, а наши менеджеры всегда найдут индивидуальный подход к клиенту, дав ценные советы при покупке нашей продукции. Каждая товарная позиция тщательно проверяется на брак перед отправкой к покупателю. Безналичная система оплаты создает максимальные удобства для компаний-потребителей.

Информация о Газстройсервис

Сайт: https://gazstroy.satom.ru/