Работа в Юникор (ИП Рафиков Рамиль Альбертович)

Отзывы сотрудников о компании Юникор (ИП Рафиков Рамиль Альбертович)

АН Юникор Зубово

Помогаем людям сделать выбор своего будущего, открывая новые возможности!

Наша цель — постоянное развитие и движение вперед, открытие новых направлений бизнеса, внедрение новых прогрессивных технологий, развитие компании в it-сфере.

Юникор сегодня это:

Полный спектр услуг в сфере недвижимости , упакованных в электронное приложение Юникор-услуги. Индивидуальное жилищное строительство, продажи, страхование. Ищете возможности для профессионального и карьерного роста? Аккредитованный корпоративный университет правом выдачи дипломов государственного образца.  Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Одобрение ипотечных кредитов. Все виды страхования.       Мы постоянно увеличиваем сферу влияния, уровень профессионализма наших сотрудников. Достойный доход.    Каждый сотрудник получает действительно высокий доход и премии за выполнение показателей эффективности "без потолка".

Ценности компании

Развитие. Мы идем в ногу со временем, используя и внедряя новые технологии.  Командообразование.  Мы команда, идущая к одной цели. Возможности. Использовать все данные нам возможности, чтобы зарабатывать, реализовываться и осуществлять свои мечты  Честность. Мы дорожим своей репутацией. Эффективность. Мы всегда работаем на результат.                                                                                Дисциплинированность во всем.

Наши принципы:                                                                                                                                                Люди - самое ценное. Постоянно расти и развиваться, быть в движении.  Всегда идти только вперед. Профессионализм. Ответственность за качество своей работы.                                                                                            Быть лучшими.  Возможность хорошо зарабатывать для всех.                                                                                              Знать всё о рынке недвижимости.