Работа в Черногузова Татьяна Олеговна

Отзывы сотрудников о компании Черногузова Татьяна Олеговна

Your Yool — культурный проект из Казани, визуальное исследование национальной татарской моды и искусства, где говорят на языке дизайнеров, стилистов и художников. «Юл» с татарского языка переводится как «путь», «дорога».  Your Yool (Твой путь) – это поиск нового пути развития современного татарского визуального кода через изучение истории, национального костюма и искусства татар.

Значимая часть проекта – фэшн-бренд, включающий одежду, украшения, обувь и аксессуары, а также предметны интерьера. Бренд занял прочную нишу в Татарстане, имеет заказы по всему миру, и активно растёт.

Целевая аудитория бренда – прогрессивные интересующиеся дизайном, модой и искусством люди, увлеченные историей своей культуры и традиций, открытые к изучению мира и других людей.

Инст проекта: @your.yool

Наши ценности: - Мы создаем мощную и творческую команду - Мы верим в ценность взгляда каждого и обмена идеями - Мы поощряем творческую инициативу и открыты к предложениям проектов любого масштаба, от оформления товара до коллабораций с крупными брендами - Мы постоянно учимся и ценим желание развиваться