Работа в Центр Суперкомпьютерного Моделирования

Отзывы сотрудников о компании Центр Суперкомпьютерного Моделирования

Секретарь

Удобный график, хороший коллектив и руководство, близость к метро, работать очень комфортно, созданы все условия для продуктивной работы, есть зона для приема пищи
Можно было бы расширить зону парковки, улучшить ремонт офисного пространства

Крайне адекватные коллеги и руководство, конкурентная ЗП. Активности вне рабочих обязанностей
Бытовые условия не высший класс, но в целом комфортно. Глобально недостатков нет

Лояльный подход к работникам, гибкий график, оформление и все выплаты согласно ТК РФ, хороший коллектив
Дополнительные стимулирующие выплаты, побольше корпоративных мероприятий

Главный бухгалтер

Стабильная заработная плата, компетентное и грамотное руководство, благоприятный микроклимат в коллективе
Социальный пакет, бытовые условия

Начальник отдела стратегического развития

Замечательный коллектив, понимающее руководство, интересные задачи, достойная заработная плата.
Было бы неплохо расширить офис, плюс побольше тимбилдингов для налаживания коммуникаций между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Суперкомпьютерного Моделирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Суперкомпьютерного Моделирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Суперкомпьютерного Моделирования для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Суперкомпьютерного Моделирования оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Суперкомпьютерного Моделирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Суперкомпьютерного Моделирования оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания АО "Центр суперкомпьютерного моделирования" (ЦСМ) основана в 2018 году и является уникальным в России. Структурно ЦСМ входит в АО "Объединенная приборостроительная корпорация", которая, в свою очередь, входит в Госкорпорацию "Ростех".

ЦСМ призван обеспечить промышленные предприятия высокопроизводительными вычислительными ресурсами, что позволит существенно сократить издержки, связанные с необходимостью натурных испытаний, а также значительно ускорить внедрение инноваций, тем самым повышая конкурентоспособность выпускаемой продукции.

ЦСМ предоставляет круглосуточный удаленный доступ к вычислительным ресурсам, а также решение предметных задач заказчиков полностью или частично. Последнее включает, в том числе, разработку, верификацию моделей и методологии расчетов, а также адаптацию и доработку параллельного ПО.

Миссия ЦСМ

Оптимизация и ускорение разработок российских технологий и продукции за счет внедрения передовых методов цифрового и суперкомпьютерного моделирования и предоставления полного комплекса соответствующих ресурсов и услуг. ЦСМ предоставляет научным и производственным организациям, предприятиям и компаниям комплексный доступ к суперкомпьютерным ресурсам, ПО и экспертизе для:

• решения предметных задач,
  • проведения серийных производственных расчетов,
  • расчетов крупных высокоточных моделей,
  • внедрения новых аппаратных и программных технологий,
  • качественного изменения процесса разработки изделий благодаря доступу к мощному вычислительному ресурсу и экспертизе.

Задачи ЦСМ

• Организация, обслуживание и предоставление доступа к ресурсам вычислительного комплекса (машинное время, ПО, прикладные компетенции и т.д.)
  • Организация и предоставление доступа к библиотекам и базам методик и результатов вычислений
  • Разработка методической документации
  • Обучение заказчиков методам суперкомпьютерных расчетов
  • Маркетинговая деятельность по популяризации суперкомпьютерных расчетов
Яндекс
ЭР-Телеком
EPAM Systems, Inc.
Первый Бит

Информация о Центр Суперкомпьютерного Моделирования

Количество сотрудников: 52

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет