Работа в Триколор
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 4 из 341 отзыва
По специальности «Менеджер по продвижению детских и семейных продуктов»

Отзывы сотрудников о компании Триколор

Менеджер по маркетингу

Интересные задачи
Классные команды
Возможность реализовать свои идеи в рамках новых проектов
Большой объём работы
Необходимость донастраивать/перестраивать некоторые процессы

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся создать наилучшие условия для развития и работы каждого сотрудника. Постараемся сделать все процессы более прозрачными. Передали замечания ответственным коллегам.

С уважением, команда «Триколор».

Продуктовй маркетолог

Место, где отлично ладят между собой люди. Можно вырасти карьерно, никто не мешает, если вы полны энтузиазма - вас заметят. С первого дня чувствую себя здесь в своей тарелке, что большая редкость. Не исключаю, что мы просто так совпали, но совпадениям таким рад!
Сначала приходится довольно долго погружаться в контекст и нюансы работы

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

С уважением, команда «Триколор».

Руководитель отдела маркетинга

октябрь 2022
Отличный коллектив профессионалов.
Компании и менеджменту необходимо становиться более гибкими.

Февраль 2023
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о работе у нас.

С уважением, команда Триколора.

Менеджер по маркетингу

апрель 2022
Интересные задачи, приятная атмосфера работы
Прозрачность KPI, взаимодействие между отделами

Май 2022
Добрый день.
С уважением, команда Триколора.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триколор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триколор для трудоустройства?

68% сотрудников рекомендуют компанию Триколор для трудоустройства, на основании 341 оценки.

Сотрудники компании Триколор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 341 оценки.

Сотрудники компании Триколор оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 341 оценки.

Сотрудники компании Триколор оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 341 оценки.

Про компанию

Триколор — мультиплатформенный оператор, который предлагает цифровые сервисы и услуги, включающие телесмотрение через спутник и через интернет, онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. Сегодня Триколор — лидер по числу клиентов среди операторов платного телевидения в Восточной Европе.

Мы предлагаем 40 миллионам наших зрителей широкий выбор телеканалов и стремимся сделать все, чтобы пользоваться услугами Триколора было максимально комфортно: круглосуточная техподдержка, множество способов оплаты, а также дилеры и фирменные салоны Триколора, расположенные по всей стране.

Про нас

В нашей команде более 1200 сотрудников, которые работают в трех офисах Санкт-Петербурга и по всей России. Вместе мы решаем интересные задачи, делимся опытом и реализуем проекты в различных направлениях: маркетинге, коммуникациях, IT, HR, клиентском сервисе, безопасности и техническом направлении.

В состав компании входит  контактный центр — один из крупнейших в Северо-Западном регионе. В контактном центре более 700 человек, которые работают в офисе и удаленно. Специалисты контактного центра помогают клиентам решить вопросы настройки оборудования и рассказывают о продуктах и услугах компании.

Как у нас все устроено

Развитие и поддержка: обучение на всех этапах работы, тренинги и возможность профессионального и карьерного роста.

Команда: конкурсы и награждения лучших сотрудников, активная корпоративная жизнь и спортивные турниры.

Стабильность: официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы.

Комфорт: наши офисы расположены в пешей доступности от метро и оборудованы всем необходимым для работы и отдыха, а операторам предоставляем возможность работать из дома.

Забота: предлагаем сотрудникам скидки от наших партнеров на оформление фитнес-абонемента, страхование жизни и имущества, обучение английскому языку и другие.

Профессионализм: регулярно принимаем участие в профессиональных конкурсах. В 2020 мы завоевали пять наград в конкурсе «МедиаБренд» за продвижение наших каналов собственного производства. Контактный центр Триколора - ежегодный участник и финалист престижного конкурса «Хрустальная гарнитура».

Инициативы:  волонтерское движение, помогаем подопечным коррекционной школы и ветеранам; поддерживаем экоинициативы — в офисах организован сбор макулатуры и пластика, ежегодно участвуем в посадках деревьев.

Присоединяйтесь к команде Триколора!

MANGO OFFICE
T2