Работа в Шививка

Отзывы сотрудников о компании Шививка

Шививка - это образовательный проект по вышивке гладью. Мы учим людей красиво вышивать. Для этого снимаем подробные видеокурсы, проводим очные мастер-классы в Москве и отправляем готовые наборы по вышивке по всей России и миру.

Наша аудитория:

63 700 подписчиков в Инстаграм,

- 6000 подписчиков на Youtube,

- 1700 подписчиков Вконтакте.

Компания развивается огромными темпами.  Всего за полтора года наши курсы по вышивке прошло более 1000 человек, 440 из них написали реальные отзывы о пройденном обучении в инстаграм. У нас есть клиентки из России, Турции, США, Великобритании и других стран мира. Мы являемся экспертами в вышивке гладью и даем полезные обучающие интервью крупным интернет-журналам, таким как «Мир вышивки» и др. В данный момент, мы работаем над переводом и профессиональной озвучкой видеокурсов на английский язык. А также над созданием марафона по вышивке.

У нас собственная, профессионально оборудованная мастерская в Москве, на м. Площадь Ильича. Каждую неделю мы проводим очные мастер-классы по вышивке. Ищем надежного помощника, который будет закупать материалы, собирать наборы по вышивке, отправлять их и помогать в проведении мастер-классов. Подробнее читайте в разделе Вакансии.