Работа в Энергосервис-ТВМ

Отзывы сотрудников о компании Энергосервис-ТВМ

Оператор котельной

Елец,
Своевременная зарплата, график сменности 2/2, оплата ночных смен и переработки, хороший коллектив, новое оборудование, бесплатные питание, доставка, спецодежда.
Возможно, наличие пятой смены было бы разумно. Однако, её отсутствие-хороший способ подзаработать.

Начальник котельной

Елец,
июнь 2022
Своевременная зарплата 2 раза в Месяц, доставка до работы, спецодежда.
Зарплату и питание)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосервис-ТВМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосервис-ТВМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергосервис-ТВМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис-ТВМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис-ТВМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энергосервис-ТВМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основанная в 2011 году, компания "Энергосервис-ТВМ" уже не первый год оказывает широкий спектр услуг в теплоэнергетической сфере. В их числе: техническое обслуживание и эксплуатация котельных установок, тепловых пунктов, проведение наладочных работ и режимных испытаний водогрейных и паровых котлов, парогенераторов и водоподготовительных установок, обслуживание систем химической водоочистки (ХВО), а также сдача в эксплуатацию коммерческих узлов учета газа и организация поверки контрольно-измерительных приборов. Осуществляет полный спектр услуг по эксплуатации оборудования теплоэнергетического комплекса и систем бесперебойного питания включая дизельные и бензиновые электрические станции любых типов.

На данный момент "Энергосервис-ТВМ" успешно сотрудничает с большим количеством организаций в Липецке и Липецкой области. Среди наших клиентов такие компании, как Липецкая таможня, ОАО "Компания Росинка", ОАО "Силикатный завод", ООО "Нефтегазконтроль", ОАО "Грязинский культиваторный завод",ООО «Бекарт Липецк», а также другие различные промышленные, коммерческие и государственные организации.

В составе нашей команды профессионалов: инженеры-наладчики КИПиА, инженер-теплоэнергетик, инженер-химик, слесари по обслуживанию КИПиА, газового оборудования и тепловых пунктов, начальник котельной, операторы котельных, инженер по сбыту тепловой энергии и ГВС, механик по обслуживанию дизельных и бензиновых автономных электростанций, специалист связи для контроля работы средств диспетчеризации и круглосуточного контроля, программист, инженер - электронщик.

Мы обеспечиваем стабильное функционирование  объектов и своевременное реагирование в случае аварийных ситуаций. Гарантом качества нашей работы являются высокая квалификация и солидный опыт нашего персонала, а также круглосуточная диспетчерская служба.

Компания Самолет
Роза Хутор