Работа в Пименова Евгения Владимировна
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пименова Евгения Владимировна

удовлетворительно

Нижний Новгород,
Коллектив более менее, можно перекусить во время смены довольно прилично
Совсем не где присесть хотябы на пару минут, текучка кадров огромная, нет весов для работы, раздевалка малюсенькая

Повар мясного цеха

Нижний Новгород,
2,2
Даже не знаю что и написать, наверное вовремя выплаты маленькой з.п. и всё. Однако выплаты в срок это как бы обязанность!!!, а не плюс в работе, поэтому смотрите сами
Улучшить условия труда, мясной цех не должен быть таким маленьким и располагаться в проходе, за такой объем работы либо поваров должно быть больше, либо з.п. больше раза в два, отсюда и постоянная текучка кадров. Ах да, с такой крохотной з.п. есть ещё и вычеты по ревизии, хотя не понятно как там они считают её. Вывод ищите работу для получения опыта- идите, хотите нормально зарабатывать и работать в хороших условиях- однозначно не стоит оно того

январь 2023
Работать тяжело. Не стоит пробовать. После ревизии - вычет из зарплаты. Большая текучка. Зарплату платят вовремя, без задержек
Ничего не хочу улучшать. Забыть как страшный сон

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пименова Евгения Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пименова Евгения Владимировна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пименова Евгения Владимировна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пименова Евгения Владимировна оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пименова Евгения Владимировна оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пименова Евгения Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Нижний Новгород2