Работа в Транснефтьэнерго
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 35 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по работе с поставщиками, энергосбытовыми компаниями (РРЭ)»

Отзывы сотрудников о компании Транснефтьэнерго

Ухта,
август 2024
Что нравится
Стремление компании к совершенствованию и развитию. Хорошее материально-техническое оснащение. Неплохой соцпакет.
Коммуникация между сотрудниками. Культура общения. Убрать ненормативную лексику

Инженер службы энергонадзора

Что нравится
Хорошие условия труда, достойный социальный пакет, чёткое соблюдения трудового законодательства
Что можно улучшить
Необходимо охладить систему повышения зп сотрудникам

Инженер службы ведомственного энергонадзора

Нижний Новгород,
Что нравится
Социальный пакет, премии, специальная одежда, сотовая связь, персональный компьютер
Что можно улучшить
Карьерный рост сотрудников, больше удалённой работы

Аналитик Naumen Serviсe Desk

Что нравится
Серьезная и стабильная компания для людей, которые в первую очередь ценят стабильность. Очень красивый офис, высокий культурный уровень сотрудников, компетентное руководство. В общем-то все что нужно для комфортной работы.
Ну и вишенка на торте - своя столовая с очень вкусными и недорогими обедами.
Что можно улучшить
1. Зарплата все-таки, ниже рынка.
2. Это госслужба и как следствие, много огорничений например на ведение бизнеса.
3. Бюрократия ну просто министерского уровня. На все нужны доступы, но сразу вы их не получите, также в компании просто тонна инструкций, которые нужно будет изучить перед тем как начать работать.
4 Также, средний возраст сотрудников 35 лет, так что если вам меньше 30, скорее всего, это не ваш вариант.

Что нравится
Действительно большой масштаб работы. Если ты уловил суть работы и согласен с ее правилами, то можешь быстро продвигаться по карьерной лестнице. Отличное руководство, большая з.п., забота о сотрудниках, наставничество, внутренняя клиентоориентированность.
Что можно улучшить
Минусов больших нет, есть пожелание увеличить количество обучающих и развивающих курсов и мероприятий.

Инженер

Нерюнгри,
август 2022
Что нравится
Стабильная и своевременная выплата заработной платы, индексация заработной платы, компенсация проезда, социальные льготы, корпоративный транспорт, кухня.
Что можно улучшить
Изменить режим работы (вместо сменного применить вахтовый метод работы).

Инженер

июнь 2022
Что нравится
Только положительные эмоции работая в данной компании. Достойно оплаченная работа, постоянная мотивация сотрудников.
Совершенствоваться и развиваться

декабрь 2021
Хороший коллектив.
Руководство всегда идёт на встречу и помогает разобраться в той или иной ситуации.
Что можно улучшить
В целом всё вполне устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транснефтьэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транснефтьэнерго для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию Транснефтьэнерго для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Транснефтьэнерго оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Транснефтьэнерго оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Транснефтьэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

«ТРАНСНЕФТЬЭНЕРГО» – ЦИФРОВОЙ ЭНЕРГОСБЫТ

Компания «Транснефтьэнерго» образована 1 июля 2009 года для надежного и эффективного энергоснабжения организаций системы «Транснефть».

Сегодня «Транснефтьэнерго» является одной из крупнейших энергосбытовых организаций. Мы оказываем услуги по поставке электроэнергии промышленным потребителям на всей территории РФ.

Команда «Транснефтьэнерго» – это более 300 сотрудников, которые работают в центральном офисе в г. Москве и региональных обособленных подразделениях.

«Транснефтьэнерго осуществляет надёжное и качественное электроснабжение клиентов путём оказания комплексных услуг, таких как: энергосбыт, обслуживание систем учёта энергоресурсов, управление рисками клиента при энергоснабжении, энергонадзор, технадзор, управление энергоэффективностью и энергосбережением, проведение энергоаудитов, консультации энергоюристов.

«Транснефтьэнерго» – в центре digital-изменений в электроэнергетике.

Потребность в инновациях и digital-технологиях повсюду. Электроэнергетика – не исключение. В «Транснефтьэнерго» выстроен цифровой конвейер энергосбытовой деятельности, а все процессы автоматизированы.

Мы разрабатываем новые автоматизированные информационные системы, внедряем программные комплексы, благодаря которым предлагаем нашим клиентам максимально эффективные решения.

Мы стремимся стать лучшей энергосбытовой компанией России! Высокие цели достигаются командой единомышленников, которых объединяют общие ценности.

При этом в «Транснефтьэнерго» созданы все условия для успешной самореализации – в компании уважают любую полезную инициативу и ценят результаты интеллектуальной деятельности сотрудников.

Компания открывает широкие возможности для карьерного роста специалистов, готовых быть в тренде инноваций и создавать новое.

Приглашаем вас стать частью нашей команды, внести свой вклад в создание и развитие по-настоящему интересных, полезных и важных для российской электроэнергетики проектов.

ЭР-Телеком
Первый Бит
ЭТАЖИ

Информация о Транснефтьэнерго

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Энергетика ЖКХ

Инженер7Аналитик1