Работа в ПроКофе

Отзывы сотрудников о компании ПроКофе

Наша компания является оптовой, но так же ориентирована и на розничную торговлю. Мы всегда готовы предложить  широчайший ассортимент высококачественного кофе в зёрнах, растворимого и в монодозах, чая - как листового, так и пакетированного, а так же мы предлагаем широкий выбор растворимых ингредиентов для вендинга от ведущих Европейских производителей, который позволит удовлетворить потребности даже самого изысканного ценителя вкуса и качества, а так же экологическую упаковку и одноразовую посуду.

Качество предлагаемого нами ассортимента не вызывает сомнений - достаточно обратиться к любому из наших партнёров с которым мы работаем. Мы представляем продукты, востребованные для сегмента HoReCa. К слову, мы занимаемся не только поставками чая, кофе и ингредиентов для вендинга по всей Стране. У нас Вы найдёте в ассортименте кофемашины - от простых, работающих на монодозах, до торговых автоматов на 16 напитков. Так же, мы всегда рады предложить брендирование сахарных стиков и стаканчиков.