Работа в Мамедов Мурад Валехович

Отзывы сотрудников о компании Мамедов Мурад Валехович

Спортивный клуб физического развития “НА ОЛИМПЕ”.

Наш клуб задает новый уровень в системе дополнительного образования на базе учебных учреждений г. Москвы: взамен старым кружкам приходят профессиональные спортивные секции олимпийских видов спорта. Мы полноценно конкурируем с другими спортивными организациями разного уровня и открываем новые возможности для роста и развития детей и их будущего становления если не на путь спортсмена, то как минимум на путь достойного человека и духовно развитой личности.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА и ДЗЮДО выбраны как основные направления, так как Россия является мировым лидером в этом виде спорта.

Наша сеть успешно функционирует на базе нескольких школ города, на данный момент спортивный клуб “НА ОЛИМПЕ” находится на стадии активного развития и насчитывает общее количество подопечных более 300 детей. Наш клуб масштабирует деятельность по всей территории г. Москвы, мы охватываем все больше и больше учебных заведений, к нам уже записываются в очередь желающие отдать детей на занятия, и мы остро нуждаемся в сильных специалистах.

Мы ищем не просто отдельно взятого тренера, а человека, который станет частью команды!!!

Что Вы приобретете помимо заработка от работы в нашей команде:

1. Мы супер-мотивированы сделать из Вас действительно сильного тренера, ежедневно ведущего своих подопечных к победам и личным свершениям. Вы будете работать в команде высококлассных профи с большим опытом в спорте, а также в работе с детьми.

2. Есть перспективы занять должность старшего тренера и стать руководителем отдела обучения тренеров и других направлений. Расширяться по всей Москве и МО — это не мечта, а конкретный план, который мы уже начали реализовывать.

Наши контакты: naolimpe77@gmail.com