Работа в ЭЛЕКТРОФФ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕКТРОФФ

Менеджер по работе с клиентами

Обещание = реальность. Хорошее рабочее место, коллектив. Мне все нравится и общение с коллегами до сих пор
Зарплату и возможность роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОФФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОФФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОФФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФФ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОФФ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ELECTROFF - динамично развивающаяся российская электротехническая компания.

Компания ELECTROFF является официальным дистрибьютором ведущих европейских производителей электрооборудования: SIEMENS, MENNEKES, HENSEL, RITTAL, а также официальным поставщиком REHAU, IEK, PUK-WERKE. Также, компания занимается поставкой электрооборудования таких производителей, как ABB, LEGRAND и GREENEL Компания ELECTROFF осуществляет комплексные поставки электротехнического оборудования для объектов промышленного и гражданского строительства.

Компания ELECTROFF имеет собственную производственную базу и занимается сборкой как типовых НКУ, так и разработкой НКУ по индивидуальному заказу. Компания ELECTROFF оказывает инжиниринговые услуги и разрабатывает решения для АСКУЭ.

Центр Корпорация
ЭТМ, компания