Работа в Сантар

Главный технолог

Уфа,
июнь 2022
2,2
Возмещение части проезда до работы .
Работа за городом( производство) и в центре города ( офис).
В офисе бесплатное питание
Всё, начиная от отношения к сотрудникам до зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сантар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сантар оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сантар оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сантар оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Сантар" - современный региональный производитель безалкогольных напитков под торговой маркой «Лимонаш», приготовленных по оригинальной рецептуре. Основу газированных напитков под торговой маркой «Лимонаш» составляют природная питьевая вода первой категории качества и натуральные сиропы, сахар. Напитки не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Благодаря этому, вкусы напитков действительно настоящие, и сильно отличаются от газированных напитков на искусственном сырье.

Производство расположено в Уфимском районе Республики Башкортостан, в 30 километрах от Уфы. Здесь в экологически чистом районе близ деревни с поэтическим названием Дубрава, под руководством опытных специалистов рождаются вкусные лимонадные напитки, популярные среди взрослых и детей. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и отвечает самым современным санитарно-гигиеническим требованиям.

Под руководством опытных  топ - менеджеров коллектив компании работает на рынке безалкогольной продукции более 10 лет.

На предприятии в 2010 году была произведена модернизация оборудования, что позволило многократно увеличить производственную мощность и обеспечить стабильно высокое качество выпускаемых напитков.

На предприятии создана собственная лаборатория, где проводятся исследования качества продукции и разрабатываются новые технологии и рецептуры напитков.

В торговом отделе нашего предприятия работают опытные менеджеры. Наша продукция представлена в крупных торговых сетях города Уфы и Оренбурга, а так же в торговых точках по Республике Башкортостан и Челябинской области.

На предприятии имеется свой автопарк и отдел логистики, продукция бесперебойно непосредственно  со склада завода доставляется клиентам согласно заявкам.

С 1 марта 2013 года на предприятии создан отдел автоперевозок грузов  по России.  В настоящее время автопарк состоит из 11 автомобилей DAF рефрижераторов.  Наработана клиентская база заказчиков на грузоперевозки.