Работа в 101 NEVSKY BARRISTER

Отзывы сотрудников о компании 101 NEVSKY BARRISTER

Адвокатская группа «101 Невский Барристер» является профессиональным правовым объединением, базирующимся на платформе адвокатского кабинета "101 NEVSKY BARRISTER" (Санкт-Петербург), с развитой сетью стратегических партнеров- адвокатов различных образований, прошедших строгую селекцию положительной судебной практикой. Мы представляем интересы доверителей на территории России и имеем сеть контактов проверенных адвокатов из международных юрисдикций.

Адвокатская группа «101 Невский Барристер» предоставляет качественные услуги в области  уголовной, гражданской и арбитражной практики.  Наши клиенты ценят нас за высокий уровень профессионализма, строгое соблюдение конфиденциальности и нестандартные подходы к решению любых правовых вопрос.

Адвокатская группа представляет услуги преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве. Однако для наших Приоритетных Клиентов, мы с готовностью проводим профессиональный и результативный анализ оппонентов и их представителей, а также осуществляем ведение дела на территории иных субъектов Российской Федерации.

Россельхозбанк
Почта Банк