Работа в Профессиональные конференции (Profi-centre)

Отзывы сотрудников о компании Профессиональные конференции (Profi-centre)

«"Профессиональные конференции" - "бутик" в бизнесе конференций!» Елена Пономарева, Sky Link Компания "Профессиональные конференции" является стратегическим Партнером IIR, ICBI в России и странах СНГ с 2000 года и официальным Партнером Informa, LeadersInMoscow, Adam Smith Training, C5, Osney Media, RGC, SMI. Основная деятельность направлена на адаптацию тренингов, конференций к российской специфике и предоставление организационной, административной поддержки участникам событий. В компании работают специалисты высокого класса, с большим опытом работы в области конференций и туристическом бизнесе, в области разработки и организации программ обучения для крупных клиентов. Итоги работы: * более 1500 профессионалов приняли участие в международных конференциях и тренингах за рубежом; * специализированные Семинары - выступления экспертов - "гуру" в Москве: Котлера, Каплана, Портера, Питерса, Барлоу, Стрингера, Коттера, Траута, Кови, Нордстрома, Шоула (1600 участников); * Ежегодные События в области Телекоммуникаций: Форум "Маркетинговые Стратегии в Сфере Телекоммуникаций - Россия" , "Mобильные Сети", "VAS.MVNO" ; * Конференции в области финансов: "МСФО" и "Российские ценные бумаги - инфраструктура и операции" В списке клиентов "Профессиональные конференции" ведущие компании России, работающие в самых различных отраслях: Инфокоммуникации: Вымпелком, МТС, Мегафон, Смартс, Связьинвест, АФК "Система", Комстар, Голден Телеком, Алкатель, Nortel Networks, Ericsson, МГТС, UMC, Бител, Magti GSM, HP, IBS, КРОК и другие. Финансы: ВнешТоргБанк, Банк Москвы, Альфа-Банк, Международный Московский Банк, ГАЗПРОМБАНК, ПробизнесБанк, Ernst & Young и другие. ТЭК: ЛУКОЙЛ, РАО ЕЭС, МОСЭНЕРГО, ГАЗПРОМ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, КАЗМУНАЙГАЗ, ЮЖКУЗБАСУГОЛЬ, АЛЕМАР, Норильский Никель и другие. Продукты питания: ВиммБилльДанн, Очаково, Объединенные кондитеры, Балтика, ПЗ ВЕНА, Nestle, Сибирский Берег, МАЙ, MARS и другие. Промышленность: ММК, ОМК,ТМК, СУАЛ, РУСАЛ, Северсталь и много других. Высокое качество наших услуг, актуальность тематик конференций и тренингов позволили привлечь крупнейшие компании России к участию в наших событиях. С марта 2003 года мы запустили наш проект - сайт "Профессиональные конференции". Сайт не имеет аналогов в русскоязычном Интернете и содержит наиболее полную информацию по конференциям, проходящим в европейских странах в течение года. Мы надеемся, что наш многолетний опыт, лучшие западные и отечественные специалисты помогут нашим клиентам быть более успешными в современном бизнесе!

Информация о Профессиональные конференции (Profi-centre)

Сайт: http://www.ptcentre.ru