Работа в Овчаренко Юлия Сергеевна
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Овчаренко Юлия Сергеевна

неудовлетворительно

1,5
Разнообразие выбора тем и направлений для работы
Адекватное руководство
Полное отсутствие коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овчаренко Юлия Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овчаренко Юлия Сергеевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Овчаренко Юлия Сергеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчаренко Юлия Сергеевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчаренко Юлия Сергеевна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Овчаренко Юлия Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

C 2017 года проект Vremeny.net возвращает женщинам грациозность, легкость и энергичность. Мы каждый день доказываем конкретными результатами, что возраст - это всего лишь цифры, а отличное самочувствие и сияющий вид доступны не только молодым людям. Помогая десяткам тысяч женщин вернуть вкус к активной жизни, мы хотим сделать наш подход к здоровью и отношению к себе новым стандартом. Мы верим, что это поможет женщинам всего мира перестать бояться старости, стать более счастливыми, а человечеству - изменить своё отношение к возрасту. И вы можете стать важной частью решения этой задачи.

Программа молодости Vremeny.net активно развивается,  у нас большие амбиции и грандиозные цели! Если Вы давно мечтали применить все свои навыки, опыт и реализовать себя на 100%, помогая важному для мира проекту становиться еще лучше, то работа у нас - это отличный шанс!

Для подробного ознакомления с нашей компанией и отклика на вакансию, пройдите по ссылке и заполните анкету под интересующей вас позицией: https://kurs.vremeny.net/vacancy

Тинькофф