Работа в Токс Медиа

Отзывы сотрудников о компании Токс Медиа

Компания "Токс Медиа"- системный интегратор  профессионального AV  оборудования.

Наша компания предлагает продукцию почти всех ведущих брендов с мировым именем.  Ассортимент компании включает  проекторы, информационные дисплеи, интерактивные системы, технологическое телевидение, аудио и видео конференц-системы и другое сложное оборудование для профессиональных инсталляций и для дома. Среди  партнеров "Токс Медиа" - JVC, NEC, Sony,Barco, BOSCH , Crestron, InFocus, Kramer, Optoma, Panasonic, Sharp, Wize  и другие  ведущие поставщики AV  оборудования.

Основные направления деятельности:

• системная интеграция
  • поставка и продажа аудиовизуального оборудования дл бизнеса и дома
  • создание комплексных проектных решений-от разработки до полного воплощения " под ключ"

В нашей команде комфортно и легко. Если вы тот,кого мы ищем...приходите скорее и не пожалеете.