Работа в Торговый дом Консиб

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Консиб

Барнаул,
Хороший коллектив, работа на свежем воздухе, есть возможность физически себя натренировать и повысить выносливость
Коммуникацию начальства с сотрудниками, без кумовства и ставленников, решать проблемы не через посредников а тет-а-тет, более приемлемые условия работы для молодёжи и возможность карьерного роста

Сборщик ПВХ конструкции

Ижевск,
Да нормально портит вовремя не зодержывает зарплату так отличные ночалник
Поменять мастера с ним не возможно работот

Сборщик окон ПВХ

Ижевск,
Коллектив, отношение к сотрудникам со стороны администрации, бытовые условия, уровень заработной платы
Коммуникацию между отделами

Инженер-конструктор

Барнаул,
Отношение к сотрудникам, устройство рабочего места, график работы
Коммуникацию между отделами, денежное вознаграждение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Консиб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Консиб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Консиб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Консиб оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Консиб оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Консиб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний "Консиб" - это успешная многопрофильная организация,  имеет самую крупную и разветвленную сеть в Алтайском крае и за его пределами. В настоящее время это заводы в городах Барнаул, Ижевск, Нижний Новгород и Орел.   Ведущим направлением деятельности компании является производство светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля.

Одна из главных составляющих успеха компании - профессиональный персонал, сплоченная команда единомышленников, разделяющих общие корпоративные ценности и принципы деятельности компании. Компания стремится быть лидером по эффективности ведения бизнеса, по темпам роста, качеству продукции и применяемым технологиям. В компании приветствуются активность и инициативность сотрудников, их способность брать на себя разумный риск и ответственность.

Успех компании во многом зависит от усилий всех сотрудников, направленных на достижение общей цели. Компания видит в своей команде людей, нацеленных на достижение результата, разделяющих наши ценности, стремящихся к развитию, способных нестандартно мыслить, повышающих эффективность работы компании.

В компании помимо постоянной работы можно устроиться на сезонные вакансии рабочих профессий в производстве.