Работа в Виктория

Отзывы сотрудников о компании Виктория

Компания NV Collection (Санкт-Петербург) является известным производителем женской деловой одежды, существующей на рынке 15 лет.  Наш основной ассортимент -  деловой костюм, разработанный с учетом дресс кода офисного стиля и рассчитанный на самый изысканный и требовательный вкус покупательниц.

Компания NV Collection осуществляет полный цикл производства и сбыта коллекций деловой одежды – от оригинальной идеи до реализации. NV Collection выпускает 5 коллекций в год: "Осень", "Зима", "Весна", "Лето,"  а так же праздничную тематическую коллекцию "Рождество".  В наших коллекциях удачно соединяются последние тенденции мировой моды и неповторимый петербургский стиль.

Наша миссия

У современной женщины много забот и обязанностей. Исполняя ежедневно несколько ролей, подчас не уступающих по важности одна другой, будучи и деловой леди, и матерью, и хранительницей домашнего очага, женщина не должна отказывать себе вправе оставаться самой собой – гармоничной личностью, успешно сочетающей многие качества. Для того, чтобы успевать делать максимум и сократить временные затраты, необходимо заботиться о себе, и не в последнюю очередь – о гардеробе. Если представить себе день современной женщины, становится понятно, что большая его часть проходит на работе. И здесь важно понимать, что на качество работы влияет настроение, а на настроение – то, как мы выглядим.

Чтобы Ваше настроение всегда было на высоте, отражение в зеркале радовало, а коллеги уважали; чтобы клиенты доверяли, а семья гордилась Вами; чтобы все проблемы решались легко – приобретайте хорошее настроение в наших коллекциях одежды! И когда Вы начнете улыбаться себе в зеркале – жизнь заиграет яркими красками.