Работа в My Apple

Отзывы сотрудников о компании My Apple

Мы - лидеры в платном ремонте Apple.
Наша компания уже 5 лет занимается ремонтом "яблочной" техники и мы специалисты в данной области.

Сейчас мы занимаемся всеми основными направлениями устройств Эппл - iPhone, iPad, iPod и помогли уже тысячам людей вернуть их устройство к жизни.

Мы очень любим Яблоки и наших клиентов и поэтому пропагандируем такие принципы:
1. Никогда и ни при каких условиях не обманывать клиента
2. Позитивно относится к клиентам и коллегам
3. Работаем только на перспективу и на постоянного клиента (кстати, у нас их очень и очень много)

4. Делаем все возможное для комфорта сотрудников и клиентов

Если Вы тоже разделяете данные принципы работы - мы ждем Вас и будем очень рады повидаться.
Кроме того стоит заметить, что мы не сидим на месте, а постоянно меняемся и стараемся предоставлять максимально широкий спектр услуг хозяевам Apple.

Очень важно - у нас полное отсутствие бюрократии, ведь все инженеры и мастера у нас молодые и энергичные люди.
У нас интересно работать.
На данный момент у нас три сервисных центра и в ближайшее время приняли решение расширяться и открывать новые сервисные центры в центре Москвы.
Спешите - уважительное отношение руководства, стабильные высокие зарплаты и постоянная работа жду Вас!
А также Яблочные устройства и прекрасный мир Apple к Вашим услугам!
Звоните - возможно Вы именно тот, кого мы ищем!

Минимакс
OCS Distribution