Работа в ТПФ Инновация

Отзывы сотрудников о компании ТПФ Инновация

Компания «Инновация» была создана в 2004 году с целью внедрения технических разработок, позволяющих улучшить условия и увеличить производительность труда при ведении самых тяжелых и ответственных сварочных работ строительными и аварийными службами нефтегазовой отрасли.

За время работы с 2004 года по 2021 год нами было произведено и реализовано более 9 тысяч палаток и укрытии различного типа. Наши укрытия работают на магистральных трубопроводах во всех регионах России, в Казахстане и в республике Беларусь.

Нами накоплен богатый опыт в производстве данного типа оборудования. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. В каталоге появились новые палатки для работы на пластиковыми трубопроводами, а также для прокладки кабельных трасс. Также мы изготавливаем термопояса для защиты сварных стыков от внережимного охлаждения и установки компенсации магнитного поля в стыке труб. Шьем качественные СИЗ из натуральных материалов для сварщиков магистральных трубопроводов.

Сегодня, имея в своем арсенале новейшее оборудование, наше предприятие изготавливает серийные конструкции и конструкции по эскизам заказчика из нержавеющих и черных металлов. Имеем возможность производства стандартных и  нестандартных металлоконструкций различного назначения, в том числе качественных заводских теплиц и парников.

На рынке теплиц мы работаем уже более 14 лет. За это время мы разработали и выпустили, более 40 моделей, ежегодно мы улучшаем и выводим на рынок новые модели теплиц и парников, соответствующих требованиям самых взыскательных садоводов.