Работа в Чистая Планета

Отзывы сотрудников о компании Чистая Планета

ООО «Чистая Планета» – это Российский производитель бытовой химии и премиальной гигиены. Наше уникальное торговое предложение – это гармоничный союз вечных, нестареющих ценностей и трендов потребительского поведения: доступности, безопасности, эффективности, осознанного потребления и индивидуальности.

Мы стремимся дать возможность каждому нашему клиенту приобретать по-настоящему качественную, безопасную, сертифицированную продукцию для стирки и уборки, а также премиальные средства личной гигиены по доступной цене и в том объеме, который нужен именно ему или его бизнесу.

В продуктовом портфеле компании более 100 товарных позиций в трех торговых марках: "White Panda", "Power White", "Clean Planet".

Вся продукция бренда изготовлена из сертифицированных ингредиентов с высоким экологическим профилем, не оказывающих потенциального неблагоприятного воздействия на здоровье человека или окружающую среду.

В портфеле поставщиков ООО «Чистая Планета» только проверенные мировые производители сырья из более чем 10 стран мира: Англии, США, Бразилии, Малайзии, Китая, Италии, Франции, Арабских Эмиратов…

На текущий 2024 год продукция бренда широко представлена в собственной розничной сети из белее чем 300 одноименных фирменных магазинов «Чистая Планета» в России и Казахстане.

С 2023 года  бренд по эксклюзивному договору открывает фирменные торговые острова «Чистая Планета» в рамках торговых площадей гипермаркетов Ашан по всей России.

Кроме того, продукция компании более года выпускается под CTM для торговых сетей РФ, например, «Детский Мир» и «Лента», а также компаний «Haier», «Sibirbotaniq» и других брендов, имена которых мы не вправе разглашать.

Наша команда уже 5 лет успешно осваивает FMCG рынок и на следующие 5 лет мы ставим грандиозные цели по развитию дополнительных каналов реализации продукции и продвижения новых торговых марок.

7 601 отзыв