Работа в TAG AZBO

Отзывы сотрудников о компании TAG AZBO

Компания «TAG AZBO LLP» является разработчиком программных продуктов для мобильных устройств на базе операционных систем компании Apple и Google. В настоящее время  реализуется один из проектов по продвижению программного продукта, представляющего собой мобильное приложение для туристов: «Audio tour Azbo».  Основной задачей данного приложения является предоставление туристу  знания о посещаемом городе, его истории и жизни, позволяет ему ориентироваться при планировании маршрута и при пешеходных прогулках с использованием собственного мобильного устройства. С помощью приложения, турист может воспользоваться стандартными и заранее подготовленными пешеходными экскурсиями и, следую заданной линии маршрута, получать интересную информацию о городских достопримечательностях и связанных с ними исторических событиях, либо составить свой собственный маршрут и получать информацию из нашей базы данных.

Наша компания всегда открыта для профессиональных и инициативных , которые умеют находить интересные решения и доказывать свою позицию, но при этом способны  работать в команде.

ЭТАЖИ
Контур