Работа в Центр мaникюрa и педикюра Кабинет

Отзывы сотрудников о компании Центр мaникюрa и педикюра Кабинет

Первый «Кабинет» открылся в 2013 году. За это время из одной студии на 2 мастера мы выросли в 3 студии бизнес-класса и 2 студии-дискаунтера. Количество сотрудников выросло до 45 человек.

В 2016 году мы стали Чемпионами по аппаратному педикюру на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. В 2018 году наша франшиза начала свое развитие с г. Ванкувер ( Канада). Так же являемся дистрибьюторами элитной косметики Peclavus (Германия) и Akileine (Монако).

В этом 2021 году мы открываем свои двери в городе Санкт-Петербург.

Ежегодно мы оказываем услуги более 10 000 клиентам, а возвращаемость в наши студии более 88%. Время работы мастеров в Компании в среднем 5 лет, чем мы очень гордимся, т.к. считаем, что отсутствие текучки говорит о качественной бизнес-модели. Самое ценное в «Кабинете» — это люди и взаимоотношения с ними, это и о наших гостях и о наших сотрудниках.

Кабинет — это пространство профессионалов, где мы в первую очередь заботимся о здоровье ногтей и кожи рук и ног, регулярно повышая свою квалификацию у самых известных профессионалов экспертов нашей сферы: Дитер Бауман, Ольга Паленова, Институт Подологии, Р.Л. Еровенков. А экологичные и сертифицированные материалы и косметика Luxio, Gloss, Golden Trace так же помогают нам в этом.

Инновации в области ухода за ногами позволили поднять уровень аппаратного педикюра на новую высоту, открыв возможности для решения щадящими безоперационными методами многих проблем стоп, с которыми раньше необходимо было обращаться к хирургу. Мастера, делающие педикюр, деляться на 2 категории — Gold и Platinum. Cold — делают идеальное покрытие на ногах. Platinum — мастера, которые могут работать со сложными стопами.

В студии работают подологи — профессионалы, которые не только сделают красивый педикюр, но и помогут при вросших и деформированных ногтях, твердых мозолях, трещинах, гиперкератозах (загрубевшая кожа, натоптыши). Вы можете записаться на бесплатную консультацию по уходу за руками и ногами. Мы будем рады вам помочь.

11 191 отзыв

Информация о Центр мaникюрa и педикюра Кабинет