Работа в Аксамит

Отзывы сотрудников о компании Аксамит

Консультант-продавец

ноябрь 2022
Одно из лучших мест в моей трудовой деятельности. Отличный коллектив, сдружились. Заведующая понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает. Руководители часто бывают в магазинах, тоже подсказывают, как сделать лучше. Система мотивации позволяет реально зарабатывать, понятная, легко посчитать самой. Много внимания обучению. Скидка для сотрудников на товар, приятно, воспользовалась. Корпоративы очень классные! Зарплату выплачивают всегда вовремя, всю официально. Отвечу сразу на возможный вопрос: почему ушла? Вернулась к работе по специальности. "Аксамiт" - вы лучшие! С уважением, Екатерина.
Можно ввести компенсация за мобильную связь, используемую на сопровождение клиентов.

ноябрь 2022
Одно из лучших мест в моей трудовой деятельности. Отличный коллектив сдружились. Заведующая понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает. Руководители часто бывают в магазинах, тоже подсказывают, как сделать лучше. Система мотивации позволяет реально зарабатывать, понятная, легко посчитать самой. Много внимания обучению. Скидка для сотрудников на товар, приятно, воспользовалась. Корпоративная жизнь есть! Зарплату выплачивают всегда вовремя, всю официально. "Аксамiт" вы лучшие!
Можно добавить компенсацию за мобильную связь, так как много звонков с клиентами при сопровождении.

август 2022
Учат. Мебель хорошая, цена соответствует , ассортимент отличный и большой.
Систему мотивации: как по зарплате так и по бонусам ( возмещение расходов на мобильную связь и т.д.)

апрель 2022
Собеседование проводят интересно, необычно.Сначала обучение идёт, всё подробно, доходчиво, хоть и непросто. Вышла на работу, никто не бросил, закрепили наставника. Коллектив супер, помогают все. Мебель вообще отличная, не стыдно продавать было. И по зарплате всё выплатили и вовремя, ни в чем не обманули.
Может корпоративных мероприятий добавить. Конкурсы или соревнования проводить между своими магазинами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксамит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксамит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксамит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксамит оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксамит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аксамит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Аксамит" с 2016 года занимается оптовыми и розничными продажами мебели. Наша компания официальным представителем крупнейших фабрик Российской Федерации и Республики Беларусь.

Связной

Минск4