Работа в ООО Компания КМ-сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Компания КМ-сервис

Компания КМ-сервис на рынке Екатеринбурга с июня 2003 года осуществляет ремонт Brother, HP, Canon, Samsung, Kyocera и другой техники. Мы всегда несем полную ответственность за поставку оборудования в реальные сроки исполнения. Компания КМ-сервис является сервисным партнером производителей Kyocera, Brother, Oki и несет все гарантийные обязательства по копировально-множительной технике в полном объеме. Мы не обещаем невозможного и всегда реально смотрим на вещи.
Ремонт Kyocera, Brother, Oki в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляется при полной гарантийной поддержке производителя. Фирменная гарантия на все оборудование Brother и Oki составляет 1 год при условии соблюдения рекомендуемой и максимальной нагрузок.
Фирменная гарантия Kyocera на принтеры и МФУ серии FS составляет 2 года и может быть ограничена максимальной нагрузкой.
Фирменная гарантия Kyocera на копиры и МФУ серии TASKalfa составляет 1 год и может быть ограничена максимальной нагрузкой, фирменная гарантия может быть увеличена до 2 лет при заключении договора на сервисное обслуживание с официальным сервисным центром Kyocera
Если вам необходим ремонт Brother в Екатеринбурге, или Canon, HP, Kyocera и оргтехники других производителей, специалисты нашей компании всегда готовы прийти вам на помощь

Информация о ООО Компания КМ-сервис

Сайт: http://www.kyocera-ural.ru/