Работа в ОТС

Отзывы сотрудников о компании ОТС

Мы - компания "ОТС"

Предоставляем лицензированные телекоммуникационные услуги связи и IT-услуги на территории Сергиево-Посадского и Пушкинских районов

Мы уже более 20 лет на рынке!

Наше главное достоинство - максимальная интеграция смонтированных друг с другом систем!

У нас есть собственная магистральная оптоволоконная сеть на скоростях до 100 Ггбит/с

Мы передаем терабайты информации!

Наши клиенты - это более 24 000 частных абонентов и компаний!

С нами работают Ростелеком, Теле2, Мегафон, ТрансТелеком, Google, Yandex и многие другие!

Индивидуальный подход к каждому клиенту и сотруднику как один из залогов успеха компании!

Мы не останавливаемся и стремимся к новым вершинам!

В связи с активным развитием и ростом компании нам нужны специалисты!

Центром компании является человек, а не процессы и продукты. Сегодня наша организация становятся лидером и выигрывает на рынке благодаря своим людям. Продукты, процессы, технологии и подходы можно скопировать. Невозможно скопировать набор талантов и культуру компании.

Мы нацелены на развитие наших талантов и бережно относимся к корпоративным ценностям и истории компании!

Хотите зарабатывать больше, быстрее продвигаться по карьерной лестнице, быть эффективным и работать в команде специалистов?

Тогда мы вас ждем!

Первый Бит