Работа в Первый Софт

Старший программист 1С

Псков,
январь 2022
2,2
Словесные поощрения, приятные задачи, понимание со стороны руководителя, когда вы просите отдыха.
Убрать «почасовую» оплату, т.е. каждый час нужно выставлять счет клиенту и ввести оклад с возможностью карьерного роста. Оплачивать все переработки, в выходные и ночные часы оплачивать с надбавкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Софт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Первый Софт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый Софт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый Софт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый Софт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Первый софт» действует с декабря 2007 года. Изначально компания являлась официальным партнером-франчайзи фирмы «1С» на территории Псковской области. Со временем компания расширилась, и появилось еще одно направление деятельности: «Первый софт» стал официальным партнером НПП «Гарант» — разработчика Информационно — правового обеспечения ГАРАНТ.
Вы спросите нас, почему именно ГАРАНТ?

Каждый бухгалтер знает, насколько часто меняются положения и требования к отчетности в налоговых органах. Очевидно, что все эти изменения бухгалтер должен знать. Поэтому бухгалтерам, работающим с 1С, необходим ГАРАНТ. К тому же, Фирма «1С» и компания ГАРАНТ партнеры. Поэтому оба эти направления очевидны.
С появлением в нашей жизни ГАРАНТа мы можем помогать не только бухгалтерам наших клиентов, но и руководителям, юристам, экономистам, другим специалистам.

Бренды ГАРАНТ и 1С являются узнаваемыми и признаются как коммерческими организациями, так и крупными государственными структурами. По всей Российской федерации более 500 организаций — региональных партнеров ИПО ГАРАНТ и более 4 000 фирм-франчайзи 1С. И лишь немногие из них совмещают эти взаимосвязанные направления. Для нашего города мы, без ложной скромности, уникумы.

Мы — динамично развивающаяся компания, постоянно пополняющая свой штат. Нам нужныэнергичные и творческие сотрудники, готовые работать, учиться и конечно — приносить свежие идеи.

Первый Бит
МегаФон