Работа в СаратовЭлектроЩит

Отзывы сотрудников о компании СаратовЭлектроЩит

Основные  направления  деятельности предприятия:

•   Разработка и производство распределительных устройств на 10, 20, 35 кВ;
  •   Разработка и производство комплектных трансформаторных подстанций.

Организация ООО «СаратовЭлектроЩит» берет свои истоки еще в начале 2000-х годов. Изначально и по сей день мы занимаемся производством трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. За 20 лет развития организация добилась определенных успехов, наши подстанции стоят практически в каждом регионе страны и в нескольких странах ближнего зарубежья: Казахстан, Грузия, Белоруссия.  Поставляя свою продукцию на различные объекты, мы учитываем все пожелания клиентов. Помогаем им максимально оптимизировать их энергетические проекты с точки зрения функциональности оборудования.

ООО «СаратовЭлектроЩит» осуществляет полный круг производства различных металлоконструкций и корпусов, что является преимуществом перед нашими основными конкурентами в области и многими за ее пределами. Мы разрабатываем, и строим свои подстанции сами. Работаем на современных станках и постоянно расширяем их парк и возможности. Что в свою очередь помогает нам увеличивать качество и скорость выпуска продукции. Используем только качественные расходные материалы и оборудование в своей работе.

А наши квалифицированные и опытные электромонтажники производят сборку электрооборудования с учетом необходимых требований электробезопасности ПУЭ и ГОСТ.

9 Причин работать с нами

• У нас собственное производство;
  • Наши сотрудники – квалифицированные специалисты;
  • Мы постоянно развиваемся и обновляем линейку выпускаемой продукции;
  • Наша продукция проходит контроль качества на всех этапах производства;
  • Мы консультируем до и после заказа нашей продукции;
  • Наша продукция сертифицирована;
  • Мы предлагаем конкурентные цены;
  • Наши клиенты – известные компании;
  • Мы помогаем реализовать Ваши проекты.