Работа в Аромагрупп Вологда

Отзывы сотрудников о компании Аромагрупп Вологда

Международная компания AROMAgroup – разработчик и производитель оборудования и ароматов для ароматизации помещений.

Профессиональная ароматизация воздуха – это не только приятные эмоции, свежие идеи и вдохновение, это благоприятный имидж компании, резкий рост продаж и беспроигрышный способ привлечения новых клиентов.

Компания AROMAgroup предлагает аппараты, автодиффузоры, диффузоры с палочками – оборудование, способное задавать превосходное настроение

Наша компания занимает одну из лидирующих позиций на международном рынке аромамаркетинга, разрабатывая современное оборудование и ароматы для ароматизации помещений. За последние 15 лет только в России продано 70000 аппаратов. Среди наших клиентов – рестораны и кафе, санатории и клиники, образовательные и спортивные учреждения, дома отдыха и отели, производственные объединения и торговые центры, автосалоны и банки.

Центральный офис, конструкторское бюро, производство аппаратов и картриджей находятся в Екатеринбурге, а также в зарубежном филиале в Шэньчжэнь (КНР). Поставки покупателям и 80 региональным представителям идут со склада в Екатеринбурге, а также из крупных филиалов в Москве, Казани, Сочи.

Информация о Аромагрупп Вологда

Сайт: https://aromagroup35.ru/