Работа в Центр Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании Центр Энергосервис

ООО «Центр «Энергосервис», проектирует системы электроснабжения с 2002 года. Узкая специализация и большой опыт сотрудников нашей компании дает нашим Клиентам возможность эффективно управлять затратами на технологическое присоединение электро и тепловых установок объекта. ООО «Центр «Энергосервис» делает основную ставку на комплексный подход к решению поставленных задач, начиная от разработки технико-экономического обоснования инвестиций, рабочего проекта, заканчивая авторским надзором. В ходе реализации проектов учитываются специфические требования Заказчика, внедряются новые инженерно-технологические решения, используется новейшее оборудование ведущих мировых и отечественных производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке и разрешенных к использованию на территории РФ. Главный принцип нашей работы — максимально эффективное технико-экономическое и качественное решение любого вопроса в области энергоснабжения.

Информация о Центр Энергосервис

Сайт: http://цэс-нск.рф