Работа в Элкор

Отзывы сотрудников о компании Элкор

Задача компании Echo-Design — это изолировать нас от нежелательного шума и делать звук в помещении комфортным. Для ее решения мы совершенствуем и разрабатываем новые дизайны изделий из акустического поролона, улучшаем состав звукозащитных конструкций.

Используем положительный зарубежный опыт и создаем акустические решения под брендом Echo-Design

История компании

• 2008 год - основана компания Decoacoustic. Компания специализируется на декоративных акустических и различных звукозащитных решениях, от звукоизоляции комнат до установки металлических звукозащитных экранов
  • 2012 год - основана компания PPU Acoustic ( «ППУ Акустик» ). Компания специализируется на продаже акустического поролона, под собственной маркой ППУ.
  • 2015 год – основана компания Echo-Design (Эхо-Дизайн). Компания которая объединила в себе двух предшественниц и взяла основой фокус на создание и развитие отечественных акустических и звукоизолирующих материалов, а также выпуск изделий под своим именем.