Работа в СК МИРМЕКС

Отзывы сотрудников о компании СК МИРМЕКС

ОО «МИРМЕКС» работает на рынке строительства и эксплуатации систем безопасности, электроснабжения и связи уже более 10 лет. За эти годы наименование небольшой компании превратилось в уважаемый и успешный бренд, занимающий лидирующие позиции в Красногорском районе Московской области. Наша команда значительно выросла, причем не только численно. Выполнив более сотни проектов, мы приобрели неоценимый опыт и часто можем заранее предвидеть желания Заказчика, выполняя работы любой степени сложности.

Сегодня мы выполняем работы в сфере проектирования, монтажа и обслуживания таких систем, как: электрооборудование и электроосвещение, охранное видеонаблюдение, контроль доступа, структурированные и локальные вычислительные сети, автоматическая пожарная и охранная сигнализация, дымоудаление, диспетчеризация, внутренние и наружные линии связи, коллективный прием эфирного и спутникового телевидения.

Наша компания оказывает услуги населению по обслуживанию домофонов, установленных в многоквартирных жилых домах.

Имеем все необходимые для этого допуски и лицензии.

Мы работаем с объектами промышленного назначения - заводские, фабричные, складские помещения, производственные ангары, и т.д., а также гражданского назначения - жилые дома, торговые и офисные помещения, предприятия общественного питания, магазины, учебные учреждения, спорткомплексы и т.д., а также гражданского назначения – жилые дома,  предприятия общественного питания, магазины, учебные заведения, спорткомплексы и т.д.

Сертифицированные материалы и оборудование, современная техническая база - это то, что позволяет нам реализовывать качественные проекты и составлять конкуренцию другим компаниям. Но главным нашим богатством остаются люди. Опыт, энтузиазм, компетентность и профессионализм позволяют нашим сотрудникам с успехом решать любые поставленные задачи.

Свою основную задачу мы видим в том, чтобы путем создания надежных инженерных сетей помогать своим Заказчикам строить безопасную и комфортную жизнь, а их бизнесу - развиваться.

Мы понимаем, что выполнение этих задач невозможно без реализации профессиональных целей нашими сотрудниками, ведь высокие цели достигаются командой единомышленников, которых объединяет общая система ценностей.

Наши Заказчики и их интересы - именно в этом и состоит цель деятельности нашей компании.

Персонал нашей компании является ключевым ресурсом ее развития. Повышение профессиональной ценности каждого сотрудника - главный приоритет для нас. Перед компанией стоят масштабные и сложные стратегические задачи, решение которых напрямую зависит от мотивированности работников на эффективный труд, а также от их профессионального и личностного развития, которое осуществляется через различные системы обучения, повышения квалификации и карьерного продвижения работников.

За годы напряженной и плодотворной работы ООО «СК Мирмекс» зарекомендовало себя как надежный партнер. Наши работы и услуги всегда предполагают предоставление гарантий, срок которых составляет от одного года до пяти лет.

Тенденция к постоянному развитию, освоение новых технологий и направлений актуальна для нас и сегодня. Все это в целом позволяет каждому сотруднику в полной мере осознавать всю ответственность за выполнение стоящих перед ним задач и настраивает на успешное их выполнение.

Мы ценим время каждого своего Заказчика и хотим, чтобы с нами было комфортно работать. Каждое решение, которое мы предлагаем, и каждый проект, который мы реализуем, тщательно продуман до мелочей.