Работа в Представительство ВТБ Банк (Германия)

Отзывы сотрудников о компании Представительство ВТБ Банк (Германия)

<!-- XXX: 1 --> <!-- scope: Inhaltsbereich -->

ВТБ банк (Германия) АГ (в прошлом Ост-Вест Хандельсбанк АГ) - является компетентным и надежным партнером для предприятий и банков, осуществляющих операции с Россией и другими странами СНГ.

Опираясь более чем на 35-летний опыт работы в качестве специализированного банка в Германии, мы являемся ведущим банком в области германо-российских торговых взаимоотношений, располагаем фундаментальным «ноу-хау», предлагаем экспертные знания по специфике российского рынка, а также первоклассные контакты в стране. Высококвалифицированные сотрудники нашего банка обеспечивают целенаправленный, конкретный, и самое основное, гибкий подход к индивидуальным потребностям наших клиентов.

ВТБ банк (Германия) АГ, является членом Группы ВТБ, головной офис которого находится в России и представляет собой второй по величине банк в стране и одновременно самый крупный внешнеторговый банк Российской Федерации, предлагает наряду с собственной профессиональной компетентностью преимущества Группы ВТБ, действующей глобально на международной арене.

ВТБ Банк по размеру своего капитала входит в 100 ведущих банков мира, располагает уникальной по своей географической репрезентативности сетью отделений в России (ок. 1.000) и многочисленными филиалами за рубежом. В первую очередь в странах СНГ и Европы.

Информация о Представительство ВТБ Банк (Германия)

Сайт: http://vtb.de