Работа в ТД Рублевский

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 5 из 45 отзывов
По специальности «Засольщик мяса и субпродуктов»

Отзывы сотрудников о компании ТД Рублевский

Специалист IT отдела

октябрь 2024
Отличный график, работа отлажена. Начальство не мешает, главное не косячить
Жаловаться не на что, если добавят по зп будет огромный плюс.

сентябрь 2024
Коллектив хороший в основном,удобство расположения,неплохая столовая
отношения к сотрудникам,условия для отдыха,уровень зарплаты,время перерывов и ещё много чего незначительного

Дизайнер

сентябрь 2024
Очень нравится что Руководство даём полную свободу творчества, для меня как дизайнер это очень важно.
Коллеги всегда готовы помочь, открыты и идут на встречу когда возникают какие-то проблемы в работе. Это тоже важный плюс!
Коммуникацию между отделами, необходимо наладить чтоб весь рабочии процесс не страдал и не регрессировал. То есть при старте определённого проекта максимальное вовлечение в процесс сотрудников от А до Я, до завершения проекта.
Было бы здорово если руководство отправляли бы на семинары или профессиональные встречи для улучшения скиллов, где можно было бы увидеть куда направляется рынок.

Оператор С/В колбас

Протвино,
Работаю больше 10 лет
Все супер. Руководство адекватное и переживают за каждого своего сотрудника, всегда придут на помощь подскажут и поймут когда реально нужно поддержка!!!
Работу отдела прожаж, чтоб работы было много)))

Менеджер по развитию франшизы

Близость к дому , понимающее руководство, крупная компания, любимая отрасль
Вернутся к истокам позиционирования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Рублевский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Рублевский для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию ТД Рублевский для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ТД Рублевский оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 45 оценок.

Мясоперерабатывающий завод «Рублевский» работает на московском рынке в лучших традициях отечественного колбасного производства уже более 20 лет. МПЗ «Рублевский» - высокотехнологичное предприятие с новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами. Вся продукция изготавливается из экологически чистого сырья в соответствии с высочайшими требованиями ГОСТа. Мы используем свежайшее высококачественное мясо говядины и свинины, различные вкусовые добавки и специи, декоративные обсыпки. Длительный срок хранения достигается за счет высокой гигиены производства и строжайшего контроля качества. В 2001 году при МПЗ «Рублевский» основан Торговый Дом «Рублевский». Основная задача Торгового Дома – сервисное обслуживание клиентов на самом высоком профессиональном уровне. Важнейшим принципом работы Торгового Дома, является индивидуальный подход к каждому Клиенту. За каждым клиентом закреплен его персональный менеджер. Персональный менеджер составляет и обрабатывает заказы, дает рекомендации по оптимизации ассортимента, ведет историю Клиента. При необходимости любые вопросы можно решать напрямую с директором Торгового Дома. Надежная и оперативная система сбыта и доставки собственным транспортом являются гарантами поставки всегда свежей и качественной продукции. ТД «Рублевский» располагает большим парком автомобилей, оснащенных климатическими системами. Четко отлажена производственная цепочка: служба снабжения – производство-сбыт-доставка. Мы ценим наших клиентов и партнеров. Торговый Дом "Рублевский" предлагает Вам карьерный рост, стабильную заработную плату с возможностью дальнейшего роста, хороший коллектив.