Работа в Центр развития Обитель

Отзывы сотрудников о компании Центр развития Обитель

Здравствуйте, (возможные) коллеги!

Мы занимаемся образованием в сфере здоровья по двум направлениям:

учебный центр «Обитель» (входит в топ-3 компаний в нашей сфере): распространитель доказательной медицины и адекватного подхода к здоровью на территории небезопасной «народной» медицины через информирование и обучение доказательному фитооздоровлению и фитотерапии;

психология улучшений на базе SFBT-подхода: solution focused brief therapy или «ориентированного на решение краткосрочного консультирования» — доказательного подхода в психологии.

Наша цель — умножать и распространять адекватность, благополучие, здоровье везде, где мы можем дотянуться, максимально бережными и эффективными методами.

Наши клиенты становятся спокойнее, сильнее, устойчивее, счастливее, «ресурснее», реже болеют и помогают стать такими же тем, кто с ними рядом (у нас более 200 довольных отзывов).

Это — наш вклад в то, чтобы мир с нами стал лучше, чем был до нас.

Кроме клиентов, мы заботимся о тех, кто работаем с нами:

1. 80% сотрудников работают с нами больше 4 лет, продолжая рост внутри компании,
  2. 4 из 5 сотрудников в анонимном опроснике в свободной форме отмечают самое ценное в работе в «Обители»: график, зарплата, проф.рост, команда,
  3. За 2022 мы вложили 600 000 р. в обучение членов команды.
  4. Платим всегда вовремя, каждые 14 дней.

Вам понравится работать с нами, если вы

• любите то, что делаете,
  • хотите гордиться результатами своей работы,
  • хотите решать интересные задачи,
  • хотите видеть, что ваша работа приносит пользу людям.

Вам с нами не понравится, если вы

• не любите брать инициативу,
  • срываете сроки без предупреждения: мы работаем не по графику, а по дедлайнам,
  • не занимаетесь самообразованием: не читаете блоги или новостные ресурсы по своей сфере, не посещаете проф.курсы,
  • не интересуетесь результатом, только процессом,
  • ищете временную занятость,
  • занимаетесь своим делом только ради зарплаты,
  • испытываете сложности с базовой этикой общения.

Если вы ищете интересные задачи, способы делать мир лучше и получать за это зарплату — присоединяйтесь к нашей команде.

Сайт: www.myobitel.com
ВК: https://vk.com/obitell