Работа в Элко, ТК

удовлетворительно

Продавец-консультант

Астрахань,
январь 2022
Отличное руководство, есть все условия для отдыха(столовая, чайник, микроволновка, фильтр для воды, чистый туалет).
Хоть какие-то возможности роста, если работаешь не в офисе. Побольше персонала/помощи(например грузчиков побольше).

Кассир

Астрахань,
апрель 2022
1,8
Сменный график работы, отпуска, удобное месторасположение, опыт в торговле
условия труда,зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элко, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элко, ТК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Элко, ТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элко, ТК оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элко, ТК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элко, ТК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТК «Элко»- это компания, занимающаяся поставками электронных компонентов для предприятий и организаций.

Команда компании создана из профессиональных в данном направлении бизнеса сотрудников, знающих весь производственный процесс и владеющих необходимыми для успешной работы качествами и резервами.

Целью ООО «ТК «Элко» является достижение и поддержание высокого организационного и квалификационного уровня деятельности, направленное на безусловное и качественное выполнение всех работ по закупке и поставке электронных компонентов от зарубежных производителей и поставщиков для комплектования радиоэлектронной аппаратуры бытового и промышленного назначения.

OCS Distribution
ЭнергоСтрой